Беспроводной парктроник MasterPark 604-4-WZ
Беспроводной парктроник ...
6500 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 - «HTI-0131-WT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5900 рублей
Диктофон Сорока 07
Диктофон Сорока 07
12200 рублей
Вызывная видео панель HDcom 84203-CR-AHD
Вызывная видео панель ...
4900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-106-2 с записью в облако

Уличная IP-камера HDcom-106-2 с записью в облако

От кого: Петр Коллов


Вопрос: Помогите выбрать самую обычную камеру для квартиры но чтобы при этом можно было управлять со смартфона и переговариваться через неё. Качество картинки должно быть самое лучшее.

28 Января 2019 в 18:24:50


Ответ:

Здравствуйте!1

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в условиях квартиры  поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится к классу беспроводных камер.

Link HR08-8G  выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для установки в любом помещении, где нет влаги и есть отопление. Матрица 1 мпикс, позволит получить видеоизображение высокого качества  в HD формате. Благодаря этому можно будет без труда рассмотреть самые мелкие детали на видеозаписи. Видеозапись осуществляется на карту памяти. Максимальный размер доступен до 64 Гигабайт.

Четырёхкратное приближение позволит без труда рассмотреть практически любого питомца, при этом потеря в качестве изображения полностью исключается, даже при четырёхкратном наведении на нужный объект. За ночную видеосъёмку отвечает встроенная ИК подсветка, которая активируется автоматически и позволяет видеть камере на расстоянии о 10 метров.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.



Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 18:07:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-106-2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за то, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях поможет организовать поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обезопасить жилище и при этом не задействовать электричество можно при помощи фотоловушки Suntek Филин HT-001. Так как основные средства безопасности требуют наличия постоянного питания, ...
Доброго времени суток! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать безопасность на дачном участке, на котором отсутствует постоянное электричество поможет организовать уличная фотоловушка Филин HC-350G-3G. Фотоловушка - это компактное ...
Все вопросы и ответы