Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G
Купольная уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей
4G-камера Link Solar Y9-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar Y9-4GS с солнечной ...
14500 рублей
JMC-AC93 - маленькая беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-AC93 - маленькая беспроводная ...
4300 рублей
Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
6100 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-11 с записью

Миниатюрная Full HD камера JMC T-11 с записью

От кого: Евгений Вольнов


Вопрос: Добрый день. Нужна помощь вашего специалиста. Посоветуйте камеру (или что-то подобное) с записью по движению на карту для установки на неотапливаемой даче. Хотелось бы обесточить дом, но оставить автономную охрану.

28 Января 2019 в 18:55:00


Ответ:

Добрый день. 1

Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обезопасить жилище и при этом не задействовать электричество можно при помощи фотоловушки Suntek Филин HT-001. Так как основные средства безопасности требуют наличия постоянного питания, то фотоловушке это не требуется и лишь она сможет обезопасить жилище, работая автономно от батареек.

Фотоловушка может работать автономно до полугода от обычных батареек типа «АА». Это позволит устанавливать её как на улице, так и в любом неотапливаемом помещении. Матрица с разрешением 3 Мп. позволит получить качественные фотографии с высоким разрешением. Также возможна и видеосъёмка со звуком. Встроенный детектор позволяет обнаруживать движение на расстоянии до 20 метров и фиксировать фотографией или видеосъёмкой. Файлы будут сохранены на карту памяти типа MicroSD. Максимальный объём может составлять 32 ГБ.

Фотоловушка имеет лазерный указатель, который поможет максимально точно разместить её на заданном месте. Уличный корпус выдерживает температуры до -40 град. Поэтому она может нести свои охранные функции круглый год.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.

Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 18:13:49



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-11 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в условиях квартиры  поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях поможет организовать поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не ...
Доброго времени суток! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать безопасность на дачном участке, на котором отсутствует постоянное электричество поможет организовать уличная фотоловушка Филин HC-350G-3G. Фотоловушка - это компактное ...
Добрый день! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения в рабочем кабинете решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера оснащена модулем для связи с беспроводной сетью интернета. Пользователь может ...
Все вопросы и ответы