Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей
Tuya Wi-Fi IP беспроводной видеодомофон 2mp iHome SW3-Tuya с записью на microSD карту и датчиком движения
Tuya Wi-Fi IP беспроводной видеодомофон ...
5200 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

От кого: Бурлаков Вениамин


Вопрос: Добрый день! Помогите выбрать камеру для всепогодных условий? Но, чтобы качественно записывала видеоролики по движению. Галавное-соотношения качества и цены.

28 Января 2019 в 18:21:00


Ответ:

Добрый день! 1

Выражаем благодарность за то, что обратились в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях поможет организовать поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности.

Данная модель удачно впишется на вашем участке, так как имеет форму уличного фонарика и не будет при этом выделяться. Отличительной особенностью камеры является наличие четырёхкратного увеличения без потери в качестве. Матрица 2 МП. от производителя SONY позволит получить чёткую картинку в современном формате FULL HD.

Совместно с 4-х кратным приближением получается идеальное сочетание при использовании камеры для наблюдения за большими территориями. ИК подсветка срабатывает в автоматическом режиме и позволяет камере снимать при полной темноте на расстоянии до 20 метров. Вся информация сохраняется на карту памяти MicroSD. Карта на 8 ГБ прилагается в комплекте бесплатно.



Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях.

Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 18:06:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на ...
Доброго времени суток! Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в условиях квартиры  поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обезопасить жилище и при этом не задействовать электричество можно при помощи фотоловушки Suntek Филин HT-001. Так как основные средства безопасности требуют наличия постоянного питания, ...
Все вопросы и ответы