Anxing Lock - Омега - комплект электромеханического замка с дистанционным открытием
Anxing Lock - Омега - комплект ...
5000 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»
Уличная поворотная 3G/4G ...
15200 рублей
Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH
Миниатюрная 5mp уличная ...
5900 рублей
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
7400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G»

От кого: Петренко Роман


Вопрос: Здравствуйте. Открыли небольшой розничный магазин с партнером и теперь нуждаемся в установке видеонаблюдения. Слышал, что есть цифровые поворотные камеры с опцией просмотра на планшете? Посоветуйте качественную камеру?

26 Сентября 2018 в 18:30:30


Ответ:

Здравствуйте! 1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить безопасность розничного магазина поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать питание от сети 220V.

Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать у интернет провайдера статический IP адрес. LINK-HR06-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с FULLHD качеством. Благодаря встроенной ИК подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 метров.  

Камера имеет встроенный микрофон и динамик, благодаря чему можно как услышать звук, так и самому сказать через камеру. В комплекте прилагается специальный датчик, который фиксирует в режиме реального времени состояние температуры и влажности. Данные с датчика отображаются в режиме реального времени.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.

Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:37:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых ...
Добрый день! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести  уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G. Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920-1080 пикс. (Full HD ...
Здравствуйте! Для решения Вашей задачи организации видеонаблюдения предлагаем рассмотреть купольную WI-FI IP-камеру HDcom-095-ASW2. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому она будет соединена с роутером. Облачная технология позволяет пользователю удалённо ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в студии загара поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G. SIM карты для данной модели подходят от любых Российский операторов связи, использующих ...
Все вопросы и ответы