Автономный многофункциональный Tuya Wi-Fi датчик 5 в 1 - «Страж Газ 914-M5-TUYA»
Автономный многофункциональный ...
4350 рублей
809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Блок питания 12В, 2А (пластик)
...
800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

От кого: Князев Николай


Вопрос: Помогите подобрать камеру по параметрам: удаленный просмотр, установка будет в одном из северных регионов страны, работа по сим-карте, т.к. wifi сети у нас нет. Хорошее качество записи. Если возможно, помогите с выбором?

26 Сентября 2018 в 18:27:15


Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо1, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную WI-FI камеру Link-NC47G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий, а значит может быть установлена на садовом участке и работать круглогодично.

Камера оснащена поворотным механизмом, который позволит охватывать достаточно большую площадь и отменит необходимость приобретать дополнительную камеру. Матрица 2 МП. позволяет получить видеоизображение FULL HD качества с разрешением 1920х1080 пикселей. 5-кратное приближение позволит детально сфокусироваться на отдаленном объекте без потери в качестве изображения.

Благодаря облачной технологии Вы сможете смотреть онлайн трансляцию с камеры как через смартфон, так и дистанционно с компьютера из любой точки мира. В настройках камеры можно поставить оповещение о сработке датчика движения, и камера оперативно известит вас о движении на охраняемом объекте.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:36:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести  уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G. Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920-1080 пикс. (Full HD ...
Здравствуйте! Для установки в уличных условиях  и работающую через сеть 4G обратите внимание на IP 4G камеру Link NC-336FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в FULL HD качестве. Камера ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить безопасность розничного магазина поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для ...
Здравствуйте! Для решения Вашей задачи организации видеонаблюдения предлагаем рассмотреть купольную WI-FI IP-камеру HDcom-095-ASW2. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому она будет соединена с роутером. Облачная технология позволяет пользователю удалённо ...
Все вопросы и ответы