«Hti HT-6899» - профессиональный бесконтактный инфракрасный термометр типа K (-50~+2200°C)
«Hti HT-6899» - профессиональный ...
9200 рублей
Детектор скрытой проводки "TH430"
Детектор скрытой проводки ...
2950 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
11600 рублей
Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»
Full HD видеодомофон 10" «HDcom ...
15800 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

От кого: Николай Ивкин


Вопрос: Здравствуйте! Понравилась модель и ее функционал, но хотелось бы камеру цилиндрической формы со схожими параметрами. Что посоветуете?

28 Января 2019 в 17:16:13


Ответ:

Здравствуйте!1

Для решения вашей  задачи советуем обратить внимание на модель этого же производителя – миниатюрную Wi-Fi IP камеру  JMC-WF 91. Параметры этой модели максимально схожи с понравившейся Вам модели – разрешение камеры 1280 х720 благодаря однопиксельной матрице , встроенная ночная ИК подсветка и возможность трансляции звука в режиме просмотра через приложение.

Для корректной работы камеры необходимо скачать бесплатное приложение от производителя и добавить туда устройство, подключившись к нему через раздаваемую камерой сеть. Особенностью камеры является возможность настройки камеры без компьютера и подключения к роутеру! Запись видеоархива будет вестись на карту памяти формата Micro Sd максимального объема до 32 ГБ короткими роликами по 15 секунд по срабатыванию  датчика движения.

Это поможет существенно сэкономить место на карте и записывать только действия. Также благодаря встроенному аккумулятору  JMC-WF 91 сможет проработать до 1,5 часов в автономном режиме.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.

Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:55:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин IPвидеонаблюдения!  Задачу по обеспечению видеонаблюдения за удаленными объектами. решит WI-FI IP-камера Link SD27W-8G. Данная модель камеры предназначена для организации видеонаблюдения на обширной площади или дальних ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами.  ...
Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение функцией удалённого просмотра на смартфоне или планшете поможет WI-FI IP-камера Link SD57W-8G. Особенностью данной камеры является 20-кратное оптическое ...
Рады приветствовать вас! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Онлайн просмотр доступен пользователю ...
Все вопросы и ответы