Цветной IP видеодомофон HDcom S-714-IP
Цветной IP видеодомофон ...
13600 рублей
Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP M3-2mp-T
Автономный WiFi IP видеодомофон ...
4399 рублей
Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»
Уличная беспроводная 4G ...
18400 рублей
Жесткий диск 2000 Гб (2 Тб)
...
6700 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением

Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением

От кого: Мартынов Константин


Вопрос: Добрый день! Посоветуйте камеру дстаточно незаметная чтобы была но для улицы. Нужна мне запись событий (архив) и просмотр на планшете. Что-то есть такое у вас?

28 Января 2019 в 18:03:24


Ответ:

Здравствуйте!1

Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link B57TW-8G обладает матрицей в 2 мегапикселя, благодаря которой достигается современное качество картинки FULL HD.

Ночная подсветка позволит показывать камере картинку в полной темноте на расстоянии до 15 метров. Видеокамера в стандартном комплекте имеет карту памяти на 8 ГБ. Объём памяти можно увеличить до 64 ГБ., что позволит хранить записанную информацию продолжительное время. Форматы записи: по детектору движения, постоянная запись или по выбранным дням и времени.

Камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет просматривать видео удалённо без выделенного ip адреса. Просматривать изображения онлайн или же сохранённые архивы можно как с планшета или смартфона. Все программы для работы с камерой находятся на диске CD, который прилагается в комплекте.



Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи. Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене.

Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:07:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-114-ASW2 с облачным хранением ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить ...
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения ...
Доброго времени суток! Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на ...
Все вопросы и ответы