Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G ...
6500 рублей
4" - HDcom S-406 с записью
4" - HDcom S-406 с записью
8600 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T205-8G (White)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)

От кого: Руслан Романович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, какой угол обзора при съемке фотографии и угол обзора детекции движения у этой фотоловушки? Данная фотоловушка при срабатывании датчика движения отправляет фотографии на смартфон.

9 Апреля 2021 в 15:14:58


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



3G MMS фотоловушка Suntek Филин HC-810G-3G- это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 3G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению вы сможете настроить фотоловушку таким образом, что, когда сработает датчик движения и камера снимет фотографию на ваш смартфон придет ММС-сообщение или фотография придет на электронную почту.





Рекомендуем настраивать фотоловушку на отправку фотографий на электронную почту, т.к сервис отправки ммс-сообщений у всех операторов сотовой связи платный. При отправке фотографий на электронную почту используется траффик мобильного интернета, но т.к размер фотографий не очень большой, вы сможете использовать минимальный тариф.



Угол детекции движения у данной автономной камеры составляет 120 градусов по горизонтали, благодаря этому она сможет зафиксировать движение в зоне обзора камеры под большим углом. Угол при съемке фотографии составляет 90 градусов по горизонтали. Фотоловушка может вести видеозапись со звуком, это можно настроить через меню фотоловушки или специальное программное обеспечение. Видеозапись ведется в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.



Рекомендуем обратить внимание на фотоловушку Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G выполненную в уличном камуфлированном корпусе с высокоскоростной передачей данных благодаря встроенному 4G модулю, и оснащенную встроенным литий-ионным аккумулятором, который обеспечит автономную работу фотоловушки на срок до 2 месяцев.





Максимальное разрешение фотографий составляет 20 мегапикселей. Фотоловушка также может вести видеозапись при обнаружении движения, видеозапись ведется со звуком.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились  в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520- это специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за вашим ребенком, в тот момент, когда вы занимаетесь домашними делами, и не находитесь с ним в одной ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный видеорегистратор SKY-H2404- это гибридный видеорегистратор, к которому можно подключить аналоговые и цифровые видеокамеры. К данному видеорегистратору можно подключить 4 аналоговые ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Все вопросы и ответы