Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей
Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom SE288-5MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3400 рублей
Web камера HDcom Webcam W19-FHD
Web камера HDcom Webcam W19-FHD
1600 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная аналоговая камера KDM-6422F с микрофоном

Миниатюрная аналоговая камера KDM-6422F с микрофоном

От кого: Вячеслав


Вопрос: Давно ищу такую маленькую камеру, но с просмотром через телефон! И у вас тоже она проводная.. как выйти из ситуации, может есть решения?

19 Июля 2018 в 13:17:46


Ответ:

Добрый день!1



Благодаря широкому ассортименту продукции, наши специалисты подготовили решение вашей задачи. Обратите внимание на WI-FI-декодер для аналоговых камер Link NC112W. Данное устройство оцифровывает сигнал с аналоговых камер и позволяет получить удалённый просмотр на планшете и смартфоне. За обеспечение удалённого просмотра с любой проводной камеры отвечает новая технология P2P. Декодер по принципу IP камеры имеет уникальный номер UID, который будет зарегистрирован на удалённом сервере. Благодаря этому, любую проводную камеру можно просматривать из любого места удалённо.



Декодер оснащён модулем WI-FI, с помощью которого он будет связан с Вашей домашней сетью. Наличие P2P технологии позволяет настроить декодер и вывести картинку через сеть Интернет любому не подготовленному пользователю. Первоначальная настройка займет не более 10 минут. Просматривать изображение с проводной микро камеры можно с помощью смартфона, планшета и стационарного компьютера. Все необходимые приложения для этого находятся на диске CD, который прилагается в комплекте с декодером. Записанная информация сохраняется на карту памяти с максимальным объёмом 64 ГБ.



Товары нашего интернет магазина соответствуют высоким стандартам качества, надежности и безопасности, что подтверждает их высокий рейтинг на рынке, а также хорошие отзывы от покупателей из Москвы и других городов. Мы даем возможность выбрать и купить оптимальную для себя модель легко, удобно и быстро. Каждая модель имеет подробное описание всех технических параметров, рекомендации по сфере применения.



Больше не нужно никуда ходить или ждать доставки товара неделями. Курьерская служба доставит товар до двери в самое ближайшее время после оформления заказа. Информация о составе поставляемого комплекта также подробно расписана на странице товара в интернет магазине. В наборе есть все нужные для полноценной эксплуатации элементы, аксессуары, инструкции.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

1 Мая 2020 в 13:51:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная аналоговая камера KDM-6422F с микрофоном ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос организации в квартире IP видеонаблюдения с захватом двух углов и использованием одной камеры вместе двух квартире решит поворотная WI-FI IP-камера Link HR07E-8G. С помощью данной IP камеры Вы сможете осуществлять удалённое видеонаблюдение, так как эта модель работает ...
Добрый день! Вопрос организации удалённого видеонаблюдения поможет решить WI-FI IP-камера Link NC233W-IR. Данная камера обладает встроенным модулем для принятия сигнала беспроводной сети интернет. Данный модуль позволяет использовать минимальное количество проводов в месте монтажа ...
Добрый день! Решить вопрос по организации  видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра в торговом павильоне поможет WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная ip камера, благодаря своим миниатюрным размерам, не  привлечёт к себе лишнего внимания. Благодаря тому, что корпус ...
Здравсвуйте! Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного ...
Все вопросы и ответы