8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9400 рублей

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера наблюдения - Link B110W(Black)-8G позволяет передавать изображение через сеть Интернета на смартфон (Android или iOS), а также на компьютер. Для удаленного просмотра видео с камеры со звуком необходимо установить бесплатное программное обеспечение. Встроенный видеорегистратор позволяет производить видеозапись на карту памяти microSD объемом до 128 Гб.

Камера оснащена матрицей от Sony и обеспечивает изображение отличного качества в высоком разрешении 3264х2448 пикселей, что соответствует высокому стандарту 4К. Устройство оснащено охранными функциями и может уведомлять пользователя тревожными сообщениями на смартфон, а также на электронную почту при появлении злоумышленника в объективе камеры. Кроме того, камера оснащена встроенной сиреной, которая включается по движению.

Поддерживается как дистанционный просмотр видео в реальном времени, так и доступ к архиву записей с карты памяти камеры.  Камера оснащена инфракрасной подсветкой, обеспечивающей отчетливое изображение в условиях ограниченной освещенности или в полной темноте на расстоянии до 25 метров. Камера изготовлена в металлическом корпусе и защищена от воздействий осадков, пыли и низких температур.

Внимание! Для корректной работы камеры необходим высокоскоростной доступ в сеть Интернет.
Рекомендуемая скорость доступа – не менее 24 Мбит/c.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.