Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
13700 рублей
Диктофон Сорока 17
Диктофон Сорока 17
13700 рублей
Светильник потолочный XIAOMI Mi Smart LED Ceiling Light
Светильник потолочный ...
9550 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-V90RM и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
14200 рублей

Вопрос о товаре: 424 Беспроводной уличный 4-х канальный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Repeater-2.0»

424 Беспроводной уличный 4-х канальный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Repeater-2.0»

От кого: Артур


Вопрос: Здравствуйте. Помогите мне выбрать камеру для детской, которая может поворачиваться за объектом. Также нужен просмотр на смартфоне и запись в облачный сервер желательно. Благодарю.

29 Сентября 2019 в 17:21:28


Ответ:

Добрый день!

Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для организации домашнего видеоконтроля с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей на облачном сервере, рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру Amazon-K2-AW2-8GS. Такая камера подходит под запрос, оставленный вами.





Главной отличительной особенностью является возможность записи видеороликов в облачное хранилище, благодаря чему видео всегда останется в сохранности, чтобы не произошло с камерой. Первый месяц пользования полностью бесплатный. Далее будет необходимо выбрать подходящий тариф и продолжить пользоваться камерой и услугами от Amazon.

Благодаря технологии P2P камерой можно полностью управлять на смартфоне, а также смотреть видео в настоящем времени и записанные камерой видеоролики, выбрав нужный по дате и времени. Также активна функция поворотов. При обнаружении объекта камера будет отслеживать его полностью, пока он остается в поле зрения. Поворотами можно управлять и самостоятельно.





Матрица с разрешением 2 мегапикселя позволит получить качественное видео с разрешением 1920х1080 пикселей. Инфракрасная подсветка, которой оснащена камера, активируется автоматически при наступлении темноты благодаря датчику освещенности. Также в камере доступна карта памяти, максимальный объём которой может достигать 128 Гигабайт.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:37:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Мы признательны вам за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей на облачном сервере, рекомендуем выбрать поворотную WI-FI IP-камеру Amazon-K2-AW2-8GS. Можем ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение в детской комнате с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище можно с помощью WI-FI IP-камеры Amazon-F2-AW2-8GS. Эта цифровая камера ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с записью в облачное хранилище рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру HDCom T-F6-AW1-8GS. Данная модель камеры поможет решить вопрос охраны ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на участке поможет WI-FI IP-видеокамера Link Alarm LED. Данная система непосредственно актуальная для решения вашего вопроса. Советуем обратить ...
Все вопросы и ответы