Просмотровый детектор подлинности банкнот мультивалютный "DOLS-Pro IRD-130"
Просмотровый детектор ...
3699 рублей
Ультразвуковой толщиномер HT-WT100A для измерения толщины материалов из металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.
Ультразвуковой толщиномер ...
8300 рублей
JMC-GH16 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-GH16 - беспроводная Wi-Fi ...
3250 рублей
Бесконтактный лазерный цифровой электронный тахометр - HT-GM8905
Бесконтактный лазерный ...
1950 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

От кого: Денис Грицинин


Вопрос: Нуждаюсь в цифровой камере с черным корпусом (идеально подходит под фасад дома и будет почти не заметной). Необходимо высокое качество записи, чтобы было видно лицо, т.к. будет направлена на вход. Устанавливаться будет под козырек дома. Просматривать буду на ПК или смартфоне. Спасибо!

26 Сентября 2018 в 18:48:13


Ответ:

Здравствуйте!1

Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI-камера Link B57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет черную расцветку и практически незаметна при правильной установке.

Так же она имеет металлический корпус, который позволит работать в любых погодных условиях. Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю. Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета.

Высокое качество изображения обеспечивает 2-х мегапиксельная матрица, благодаря которой камера выводит изображение в современном формате FULL HD (1920x1080 пикселей). Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы. Видеоролики сохраняются на карту памяти стандарта MicroSD.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.

Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:44:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря ...
Здравствуйте! Организовать уличное ip видеонаблюдение на различных объектах поможет уличная HD IP-камера Link NC326G-IR. Просматривать изображение и записи с данной камеры можно удаленно с компьютера или мобильного устройства даже при отсутствии проводного подключения к интернету ...
Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже.Облачная технология P2P, позволит ...
Здравствуйте! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Все вопросы и ответы