4-х канальный видеорегистратор SKY-H8404-3G
4-х канальный видеорегистратор ...
6299 рублей
Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» ...
10500 рублей
Цифровой оптический микроскоп МикроМир А-108 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Цифровой оптический микроскоп ...
7800 рублей
Фотоловушка Филин HC-900LTE-4G
...
11000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP PTZ камера «Link-6953DZ»

Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP PTZ камера «Link-6953DZ»

От кого: Алексей


Вопрос: Мне нужно установить камеру уличного типа, которая могла бы писать видео по движению и сохранять в облако с матрицей высокого разрешения. Просмотр на смартфоне удаленно. На какую модель ориентироваться? Есть ли не дорогие варианты?

29 Сентября 2019 в 17:09:28


Ответ:

Здравствуйте.

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Для организации уличного видеоконтроля с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -922-AW2-8GS. Данная модель камеры как нельзя лучше подходит под поставленный вопрос и его решения.





Камера имеет прочный и герметичный корпус, который позволяет использовать её круглый год при любой погоде.  Данную камеру можно просматривать удаленно на смартфоне или планшете. Для этого её нужно подключить к сети WI-FI. Важной особенностью является функция записи видео в облачное хранилище.

Но также примечательно то, что есть возможность сохранения не только в облако, но и на карту памяти, максимальный объём которой может достигать 128 Гигабайт. В облачном хранилище пользователь может выбрать нужный объём для сохранения видео.





Матрица, которой оснащена камера имеет разрешение 2 мегапикселя, что позволяет получить видео в высоком качестве FULL HD. Инфракрасная подсветка активируется по датчику освещенности и позволяет снимать камере в темноте на расстоянии до 20 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:38:57



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP PTZ камера «Link-6953DZ» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Для организации уличного видеосъёмки с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -60-AW2-8GS. Камера имеет прочный и герметичный ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет- магазин систем видеонаблюдения! Данная модель камеры является универсальной, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту с подключенным мобильным интернетом.  Вероятно, вас ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина беспроводных видеокамер! Организовать уличное беспроводное видеонаблюдение с дальностью более 100 метров поможет 4-х канальный WI-FI комплект Kvadro Vision Repeater 2.0. Данный комплект включает в себя 4 уличные беспроводные ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Помощь в организации уличного видеонаблюдения окажет беспроводной комплект Twin Sklad IP Avtonom. Данный комплект полностью отвечает на поставленный вопрос. В комплект видеонаблюдения ...
Все вопросы и ответы