Проводной видеодомофон «HDcom S-101»
Проводной видеодомофон ...
15500 рублей
Умный автономный Tuya Wi-Fi датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 913-M5-TUYA»
Умный автономный Tuya Wi-Fi ...
4750 рублей
Карманный отпугиватель собак SAW-AU02
Карманный отпугиватель ...
2000 рублей
Уличная 3G/4G IP камера «Link NC211G-8GS-5MP»
Уличная 3G/4G IP камера «Link ...
12700 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

От кого: Алексей Ермолаев


Вопрос: Добрый день! Обратил внимание что у этой модели имеется датчик температуры, скажите а режима патрулирования нет у нее??

26 Сентября 2018 в 17:23:55


Ответ:

Здравствуйте!  1

Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает поворачиваться и вести запись  и вести запись на столько, на сколько позволяет поворотный механизм. Обнаружение и вращение камеры происходят автоматически! Двухмегапиксельная матрица устройства дает возможность получения картинки с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Также камера оснащена датчиками температуры и влажности, и отображение данных будет всегда будет доступно онлайн через приложение. Для работы в темное время суток "Link HR07E-8G" оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой ,работающей до 10 метров. Поворотный механизм устройства позволяет менять угол обзора дистанционно с компьютера или смартфона, и дает возможность обходиться одной камерой там, где их могло бы потребоваться две!



Информация о настройках, установке и правильной эксплуатации присутствует в русскоязычной инструкции, которая есть в базовом комплекте. В нашем интернет магазине вы всегда сможете выбрать и купить модель с наилучшим сочетанием цены и производительности. Все товары соответствуют высоким стандартам качества, имеют понятное описание, перечень характеристик, обозначенную на сайте комплектацию.

Продукция магазина имеет множество положительных отзывов от покупателей из Москвы и других городов. Тех-поддержка готова помочь вам на всех этапах выбора и эксплуатации. Доставка товара до двери производится в короткий срок курьерской службой. Если по мере эксплуатации устройств возникнут вопросы, консультанты всегда готовы помочь. Спасибо за выбор нашего магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:26:59



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Михаил! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Добрый день Евгений! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Здравствуйте! Если качество изображения FULL HD Вам не сильно принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link SD-13. Данная модель имеет весомую разницу в цене, но в тоже время не сильно уступает в качестве понравившейся Вам модели. Камера имеет ...
Здравствуйте! Cоветуем обратить внимание на модель уличной поворотной 4G IP камеры NC67G-8GS. Эта модель обладает мегапиксельной матрицей дающей возможность получить качественное Full HD  изображение с разрешением 1920х1080. Также поворотный механизм устройства позволяет менять ...
Все вопросы и ответы